Stift aus der Serie "Trinty". Blauer bzw. rot-brauner Chinalack. Gebrauchsspuren. Serien-Nr. 385535, A 63723, bez. "must de Cartier" und Cartier Paris 1992. L. 13,5 bzw. 5,7 cm.