Künstler/in unbekannt (wohl 17. Jh.), "Miniaturportrait des P.P. Rubens", Öl/Holzplatte, rs. bez., Bildgröße ca. 7,5 x 10 cm, Rahmung aus 19. Jh. (ca.19 x 21,5 cm). Altersbed. Zustand.