Künstler/in unbekannt (wohl 19./20.Jh.), Impressionistisch gemalte Straßenansicht, Öl/Pappe, li. u. unleserl. sign., Bildgröße ca. 62 x 47 cm, gerahmt. Rahmen beschädigt.