Technik: Öl auf Leinwand, doubliert, gerahmt, Signatur: unsigniert, Maße: 75 x 84 cm (ohne Rahmen), 87,5 x 97 cm (mit Rahmen), Zustand: gut, restauriert, gefirnist, Retuschen, Craquelé Vorgebot abgeben