Kühn, Volker, siehe Lot. 1229. Objektkasten, u. mittig sign., dat. und betitelt: Volker Kühn, 2011 Meer der Löcher. Objektkasten mit übereinander geschichteten gelochten Flächen vor einem polychromen Hintergrund. Kastenmaße: 28 x 28 cm. Hinter Glas gerahmt im Passepartout.