"Kühe auf der Weide". Radierung von Bernhard Pankok Platte 17,9 x 10,3 cm. Blatt 27,5 x 20,8 cm. Unten links in der Platte signiert und datiert "B.Pankok (18)95". Es handelt sich wohl um eine Darstellung bei Haus Langen an der Bever in Westbevern. Unter Passepartout. Die Radierung abgebildet im Kat. B. Pankok. Galerie Frye 1984.