unten signiert, datiert, betitelt und nummeriert "DLA MAGDY, Krzysztof Skorczewski, 1989, Nr. 27", guter Zustand, Plattenmaße: 13,5cm x 11,5cm, Blattmaße: 24,5cm x 19,5cm Informationen zum Künstler: • Krzysztof Skorczewski • geboren 1947 - gestorben ? •