KREUZANHÄNGER MIT BRILLANTBESATZ Österreich, Feldkirch, Goldschmiede Martin, 1996 Gelbgold. 4 x 3,3 cm, Ges.-Gew. ca. 49,5 g. Geprüft 18 K. Kreuzanhänger mit 68 Brillanten, zusammen ca. 1,3 ct., etwa TW (G) VVS. Expertise: Mit Zertifikat und Rechnung, Goldschmiede Martin, Österreich, Feldkirch, Februar 1996, Kaufpreis 7.000,00 DM.