Krabbe, links unten signiert: Panuška, Tempera/Karton, 16,5 x 23,5 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm) Ausstellung: Jaroslav Panuška Gebietsgalerie Vysočiny in Jihlava, Jihlava 1959