KOOR (né en 1963 -) SANS TITRE, CIRCA 1984-85 Peinture aérosol et acrylique sur toile signée en bas à gauche Hauteur : 146,50 Largeur : 264,50 cm Provenance : Galerie Maurice Keitelman, Bruxelles Collection particulière, Bruxelles Aerosol spray paint and acrylic on canvas signed lower left Height: 57,14 Width: 103,16 in.