Konvolut von 6 französischen Grafiken des 18./19. Jh., zwei Farbgrafiken von Philibert Louis De Bucourt, ''La Noce de Chateau'' und '' Le Menuet de la Mariée'', drei kol. Kupferstiche nach Moreau mit Galanterien, sowie ''La petite Thérese'' von Couché nach Caresme, jeweils in späteren Abzügen hinter Passepart. bis 56 x 46 cm