Konvolut Silberobjekte
15-tlg., verschiedene Hersteller, Schatulle mit Holzeinsatz, 925 Silber, punziert, Gewicht ca. 398 g
1 Schale mit Goldmünze, 1 Schale mit Wappen, 1 rechteckige Schale, 1 längliches Schälchen, Silber 835 punziert, Gesamtgewicht ca. 309 g
1 Schatulle (mit Holzeinsatz), 1 Schale, 1 Rahmschale, 1 Rahmkännchen, Silber 830 punziert, Gesamtgewicht ca. 390 g
1 Piek, 1 Kreuz, 1 Ass, 1 Karo, 1 Schälchen mit Bluemdekor, 1 längliches Schälchen mit Blumendekor, 800 Silber punziert, Gesamtgewicht ca. 194 g
Gebrauchsspuren, partiell beschädigt
Konvolut Silberobjekte