19./20.Jh. Metall, Silber, vergoldet/ Email. Darunter Hl. Lazarus-Orden, Hl. Gregorius-Orden, Orden/Abzeichen: Von Hohenzollern, bzw. Österreichischer, kaiserlicher O. der Eisernen Krone sowie ein weiteres Abzeichen mit Doppeladler-Emblem. 5 Stk. L 3 – 6 cm. - Teilweise Altersspuren, min. bestossen.