Auktionspreisarchiv

Auktion: 123. Kunst- und Antiquitätenauktion
wurde versteigert am: 7. März 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Konvolut Orden und Ehrenzeichen DDR

Archiv
Aufrufpreis: 30 €
ca. 32 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 1202, Aufrufe: 21

Konvolut Orden und Ehrenzeichen DDR insg. ca. 36 Stück, dabei: 1 x Paar Offiziers-Epauletten NVA, 4 x mehrteilige Bandspangen, 1 x Posten von ca. 19 kleinen Bandspangen sowie 1 x Posten von ca. 11 Auszeichnungen und Abzeichen, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Heickmann KG
Titel: 123. Kunst- und Antiquitätenauktion
Auktionsdatum: 07.03.2020
Adresse: Auktionshaus Heickmann KG
Zwickauer Str. 108
09112 Chemnitz
[email protected] · +49 (0) 371 517204 · +49 (0) 371 517205