13 x 2 Markstücke Hindenburg, 5 x 5 Markstücke Hindenburg und Kirche, alle patiniert, sehr schön/vorzüglich | 13 x 2 Mark pieces Hindenburg, 5 x 5 Mark pieces Hindenburg and Kirche, all patinated, condition VF very fine / XF extremely fine