Konvolut Modeschmuck GG 585 und 333, Silber, Doublé und Metall, dabei Damenring mit Kleindiamant, Paar gravierte Eheringe, zwei Goldgliederketten (besch.), Ohrstecker und -hänger, florale Brosche, Anhänger mit Kette, Schlupfreif mit passendem Anhänger und Kette und mehr, untersch. Alters- und Tragespuren, Gold zus. brutto ca. 16,4 g, Silber zus. brutto ca. 9,4 g