Konvolut Modeschmuck Silber untersch. Legierungen und Doublé, in dunkelrotem Kunstlederkästchen 4 silberne Gliederketten mit Anhänger (u.a. Kleeblatt, Schmetterling und Blumenstängel), je Federringschließe, Strang-L bis ca. 42 cm, zus. brutto ca. 12,4 g, Doublé-Zugarmband mit Schmucksteinbesatz (kleinere Besch.), 2 Wachsperlen-Verlaufcolliers mit silberner Zierschließe, Konvolut ungefasster Schmucksteine (über 35 Stück) und mehr, teils Alters- und Tragespuren