Auktionsarchiv: Los-Nr. 573

Konvolut Kunstbände, 6 Stück

Auction 13.12.2017
13.12.2017 - 14.12.2017
Aufrufpreis
10 €
ca. 11 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 573

Konvolut Kunstbände, 6 Stück

Auction 13.12.2017
13.12.2017 - 14.12.2017
Aufrufpreis
10 €
ca. 11 $
Zuschlagspreis:

Konvolut Kunstbände, 6 Stück 1x Oskar Kokoschka Lithographien zu König Lear Verlag C.J. Bucher 1971. 1x das Aquarell von Dürer bis Nay, Meisterwerke aus 6 Jahrhunderten aus dem Besitz der Kunsthalle Bremen, 10. August bis 29. September 1985. 1x Albrecht Dürer 1975 Berghaus Verlag. 1x Piro del la Francesca, Fresken, Iris Verlag werden. 1x Grieshaber der Betroffene Zeitgenosse Hatje Verlag 1978. 1x Michel Angelo, mit 16 Farbtafeln 32 schwarz-weiß Abbildungen.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 573
13.12.2017 - 14.12.2017
Badisches Auktionshaus
Zum Keitelberg 12
69168 Wiesloch
info@badisches-auktionshaus.de
+49 6222 386522
+49 6222 388113

Auktionsarchiv: Los-Nr. 573
13.12.2017 - 14.12.2017
Badisches Auktionshaus
Zum Keitelberg 12
69168 Wiesloch
+49 6222 386522
+49 6222 388113