Konvolut Küchenzubehör Märklin, u.a., 1 x Brotdose, runde Form, hellblau, mit Aufschrift: ''Unser täglich Brot...'', D: 8,5 cm; 1 x Wandhalterung mit 3 Becher, bez.: Sand, Soda, Seife, Blech, hellblau, L: 12 cm; 2 Wandgefäße, Blech, weiß emaillierte Aufschrift: Mehl und Salz, Holzdeckel, H: 8,5 cm. Altersspuren, part. Berieb, fleckig, 1 Holzdeckel lose.