Konvolut Kleinbronzen Japan, 19./20. Jh., Bronze/part. Edelmetalltauschierung, 4-tlg. best. aus: Knopf mit Landschaftsdarstellung, Knopf mit Kaiserdarstellung von Geisha-Portrait, Beschlag mit sitzendem Samurai, ein Kind haltend, mit Gaben reichendem sowie Beschlag mit Darstellung eines Dieners, 3x signiert, B: bis 5,5 cm. Ber..