1 Collier L: ca. 44cm, Armband L: ca. 18cm, 1 Anhänger D: ca. 25mm, 1 Paar Ohrstecker D: ca. 13mm. Tlw. böhmischer Granat. Silber vergoldet u. Doublé. Leichte Tragespuren.