1 Collier, dreireihig, mit Magnetschließe, L: ca. 45,5cm. Ohrclips aus vergoldetem Silber, Maße ca. 25 x 17mm. 1 Ring aus verg. Silber, W: ca. 58. Leichte Tragespuren.