Konvolut Ersttagsbriefe und Briefmarken alle Welt insg. über 200 Briefe und Ganzsachen, postfrisch und gestempelt, meist DDR, dazu div. BRD und Österreich, dazu Briefmarken alle Welt, meist Motive (Sport, Schiffe, Luftfahrt, Tiere, Reitsport etc.), ungeprüft, in zwei FDC-Alben hinter Klarsichttaschen und 10 kleinen Steckalben