Auktionsarchiv: Los-Nr. 240

Konvolut Eisenbahn mit Automodellen ca

Auktion 71 - Alte Kunst | Antiquitäten
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 240

Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:

Konvolut Eisenbahn mit Automodellen ca. 1990er Jahre, Spur H0, Fleischmann: 5274, 5277, 5278, 80 5420 K, 80 5285 K, 81 5425 K, 81 5253 K, 99 5220 K, 99 5287 K, 99 8287, je in org. Box; Rocco: 47497, 47824, 47817, 47167, 47178 D, je in org. Karton; Primex: 4594, 4573, je in org. Schachtel; Electrotren: LC 21007, LC21010, je im OK; Lima Collection: L 600808-6, L149796-2; je im OK; 1x Baur Güterwagen ''Festo'', im OK. Alle unbespielt, part. evtl. Altersspuren/Fehlstellen.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 240
Yves Siebers Auktionen GmbH
Augsburger Str. 221
70327 Stuttgart
info@siebers-auktionen.de
+49 (0)711 3808481
+49 (0)711 6930589

Auktionsarchiv: Los-Nr. 240
Yves Siebers Auktionen GmbH
Augsburger Str. 221
70327 Stuttgart
info@siebers-auktionen.de
+49 (0)711 3808481
+49 (0)711 6930589