"KONVOLUT AUS DREI GRAFIKEN Jacques Callot Jusepe de Ribera Johann Gottlieb Prestel 17. Jh. und 18. Jh. Radierung, teilweise mit Aquatinta, auf unterschiedlichen Papieren. 12,5 x 23 cm, 32 x 23,5 cm, 28,5 x 40,5 cm. Jeweils in der Platte bez. Part. besch., fleckig. 'Tabulam Hanc Aeream Proprio et Exquisito Marte Jncisam Jacobus Calottus Nobilis Lotharingus Dono Dedit Israeli Henrichetto Opus/Perfectissimum Amicorum Optimo et Sincerissimo - Israel exc. 1629 Parisijs'; 'Der Heilige Hieronymus hört die Trompete des Jüngsten Gerichts'; 'Petrus spendet Segen'. Jeweils auf Karton montiert."