Auktionsarchiv: Los-Nr. 1745

Konvolut von 16 Grafiken d

Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
160 €
ca. 217 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1745

Konvolut von 16 Grafiken d

Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
160 €
ca. 217 $

Konvolut von 16 Grafiken d. 20. Jh., Marc Chagall (1887-1985), drei Lithographien aus dlm, sowie eine Farblithographie, Heinz Voss (1951), Dali (offset), Alberto Porta Zush (1946), u.a., ger. bis 73 x 85 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1745
30.01.2014
Historia Auktionshaus
Kalckreuthstr. 4/5
10777 Berlin
[email protected]
+49 (0)30 2181818
+49 (0)30 2187430

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1745
30.01.2014
Historia Auktionshaus
Kalckreuthstr. 4/5
10777 Berlin
[email protected]
+49 (0)30 2181818
+49 (0)30 2187430