weiß glasiert, farbig floral bemalt, teilweise gold gerändert (verschiedene Dekore), bestehend aus: 1 Blumenübertopf, 1 Deckeldose, 2 Mokkatassen mit Untertassen, 1 Kerzenständer, 1 Zahnstocherbehälter, 1 Untersatz, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, Gebrauchsspuren, Kerzenständer beschädigt