Modell Marie Theresia, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, bestehend aus: 6 Mokkatassen mit Untertassen, 6 Kuchenteller, 1 große, 2 kleine Schalen, 6 Untersetzer, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, guter Erhaltungszustand