Konvolut Abzeichen, Auszeichnungen, Uniformzubehör insg. wohl an die 80 Stück, meist DDR, dabei u.a.: 1 x 2 Kragenspiegel und 1 Schulterstück Volkspolizei, 1 x Für treue Pflichterfüllung Zivilverteidigung, Stufe Silber mit kleiner Bandspange im Etui, 1 x Für den Schutz der Arbeiter und Bauern-Macht I, 1 x Abzeichen 25 Jahre Kampfgruppen der Arbeiterklasse, 1 x Reservist der Nationalen Volksarmee, Stufe Silber, 1 x Uniformzubehör mit dem Wappen Perus etc. ungeprüft, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren