Silber, Metall, tlw. vergoldet, ein Stiftanker, ein Zylinderwerk, sechs Ankerwerke, u. a. Armada Watch, Chronometre Rocco, Thiel, 555,4 g, Zifferblätter tlw. beschädigt und haarrissig, zwei Zifferblätter tlw. überklebt, Druckstellen, abgerieben, tlw. Service notwendigøx