Konvolut 5 Nadeln GG 333/000 - 750/000 teilweise ungest., gepr., mit Miniaturmalerei 14 x 9 mm, oval fac. Karneol 9 x 6 mm, Altschliff-Diamanten und Brillant, zus. 0,50 ct, 11,6 g