Konvolut 3 Gold Ringe mit Farbsteinen, best. aus: Ring GG 750/000 mit Turmalin Navette ca. 1.1 ct aus einer Mine in Indien von der Goldschmiede Reinisch/Schwetzingen, RW59; Ring GG 750/000 mit Amethysttriangel ca. 0.75 ct, RW 55 und Ring GG 585/000 bes. mit 2 Saphirnavettes zus. ca. 0.1 ct, RW 61, beide mit insgesamt 10 Brillanten zus. ca. 0.07 ct Weiß/si, total ca. 13 g Schätzpreis: 1500, - EUR