Versch., o.R.
Verschiedene Künstler u. a. Tàpies, Uecker, Dorazio, Berges und Steiner. Verschiedene Techniken. Teilweise signiert, datiert und nummeriert oder bezeichnet. Versch., o.R. (7217411)
Provenienz: Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.
Versch., o.R.