Versch., o.R.
Von Hermann Gierer, Reiner Wagner und Siegward Sprotte Verschiedene Techniken. Alle signiert und nummeriert, teilweise datiert. Versch., o.R. (7217397)
Provenienz: Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.
Versch., o.R.