Versch.
Von Herman Gierer, Reiner Wagner, Sigward Sprotte und Oskar Koller Verschiedene Techniken. Alle signiert und nummeriert, teilweise datiert. Versch. (7217379)
Provenienz: Privatsammlung, Nordrhein-Wesfalen.
Versch.