Auktionspreisarchiv

Auktion: Weihnachtsauktion
wurde versteigert am: 20. November 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Konsoltisch, Mitte 19. Jahrhundert

Archiv
Aufrufpreis: 800 € - 1.000 €
ca. 885 $ - 1.106 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 314, Aufrufe: 8

Nadelholz, Nuss furniert, mattiert, auf geschweiftem Podest, geschwungene Vorderfüße, teilweise beschnitzt, rückseitig vertäfelt, nach vorne geschweifte Platte mit Lade, Höhe ca. 95 cm, Breite ca. 95 cm, Tiefe ca. 47 cm, beschädigt Ruf 500

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Weihnachtsauktion
Auktionsdatum: 20.11.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Salzburg