Kommode/Sideboard im Barockstil, Italien Mitte 20. Jh., geschweifter Korpus mit zwei Türen als Blendschübe, Nussbaumfurnier mit versch. Edelhölzern eingelegte Floralmotive, Brandfleck auf der Oberseite, 151 x 80 x 55 cm