, Kommandeurkreuz mit KD, AE - vergoldet und emailliert, Sternchenpunze, am original breiten Halsband, KD beidseitig emailliert, schönes unbeschädigtes Originalstück aus dem Verleihungszeitraum 1916-1918, sehr selten I/II