Kolorierte Tuschezeichnung Sandra Ackermann geb. 1974 "o.T. (Überreste)" 2008 verso sign. u. dat. Sandra Ackermann 2008 32 x 24 cm Provenienz: Galerie Voss, Düsseldorf; Privatsammlung Wiesbaden Lit.: AKL