Öl auf Leinwand Deutschland, 2007 Sandra Ackermann (geb. 1974) – Deutsche Künstlerin Rückseitig signiert und datiert „Sandra Ackermann 2007“ Maße der Leinwand: 150,5 x 200 cm Sehr guter Zustand Großformatiges, gesellschaftskritisches Gemälde der in Deutschland und Großbritannien arbeitenden Künstlerin; ihre Werke reflektieren die Phänomene unserer mediatisierten Gesellschaft Schätzpreis des Auctionata Experten: 5.000