Auf die Hochzeit seiner Tochter Charlotte Augusta mit Franz I. von Österreich zu München am 29. Oktober. Stempel von Joseph Losch u. Johann Baptist Stiglmaier Schöne Patina. Winzige Randfehler u. Kratzer. 40 mm. 29,09 g.