Auktionsarchiv: Los-Nr. 17

DERRIDER, JEAN PAUL

Schätzpreis
60 €
ca. 59 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 17

DERRIDER, JEAN PAUL

Schätzpreis
60 €
ca. 59 $
Zuschlagspreis:

Köln Kino Odeon 2006 (Vorführraum). Silbergelatine-Abzug. Blattgr. 30:24 cm. Verso betitelt und signiert und datiert. In Leinenmappe Verlag Hatje Cantz (ehemals Beilage zum Fotobuch "Cinema"(733) Buchexemplar nicht vorhanden.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 17
23.09.2022, 15:00
Jens Scholz Kunstauktionen in Köln
Zeughausstr. 10/Eingang Morenstrasse
50667 Köln
[email protected]
+49 (0)221 9123322
+49 (0)221 9123388

Auktionsarchiv: Los-Nr. 17
23.09.2022, 15:00
50667 Köln
[email protected]
+49 (0)221 9123322
+49 (0)221 9123388