Kleines Wörterbuch der Orthographie, und der deutschen Sprache. Ffm. u. Lpz. 1789. Pbd. d. Zt. (Etw. fleckig, berieben und bestoßen). - VD 18 vorläufig [Mai 2020] 11079843-007. - Titel gestempelt, etw. fleckig, leicht gebräunt.