Höchst, Mitte 18. Jhdt.
H. 13,3 cm
Purpurne Radmarke und "B". Rest. am Ausguss, Deckelrand, Blüten und wohl Henkel. Chips and den Blumen.
Höchst, Mitte 18. Jhdt.
H. 13,3 cm