KLEINER POKAL Singapur, 1877 Silber, Treibarbeit. H. 19,5 cm. 'M. von der Möhlen', 'Singapore', '1877' auf Frontseite eingraviert. Im Boden mit punzierten chinesischen Zeichen 'Fengchao ji'. Besch., rest.