Kleiner Damensekretär Neobarock 19- Jh., Eiche massiv, abgeschrägte aufklappbare Schreibplatte, darunter 3 Schübe, Fronten jeweilsmit geschnitzten Rocaillen verziert, seitlich kassettiert, innen mit Folie beklebt, Alters- und Gebrauchsspuren, Trocknungsrisse, 54 x 39 x 92 cm