Kleiner Art-déco-Tafelaufsatz. Stadtmarke/Beschaumeister Christian F. Heise gepunzt. 1930. Kopenhagen. Silber. H 6,5 cm. 177 g. Handgearbeitete Tafelschale mit kurzem, zeittypisch verziertem Schaft. Minimale Gebrauchsspuren.