Kleine Zenith Gold Lepine Taschenuhr Schweiz, um 1900 Kronenaufzug; Steine 15, Stunde, Minute, kleine Sekunde Weißes Email Zifferblatt, goldene Zeiger Gehäuse und Werkdeckel aus 14K Gelbgold Gehäuse Nr. 080724 Feingehaltszeichen auf Gehäusedeckeln Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Gehäusedurchmesser: 32 mm; Höhe: 9 mm Gesamtgewicht: 26 g Zifferblatt makellos Gehäuse unpoliert Werk sauber Plexiglas Funktionsfähig, insgesamt sehr guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z 1 Schätzpreis des Auctionata Experten: 400