Kleine Wiener Silber Teegarnitur, 4 Teile, bestehend aus: Kanne, Gießer, Zuckerschale und Tablett, rund bzw. rechteckig, Elfenbeingriffe (1 abgebrochen, liegt bei), Kanne mit Scharnierdeckel, Höhe 9 cm, Tablett 27 x 15 cm,, Bruttogewicht 649 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)AS Unterliegt dem Artenschutz Expertin: Mag. Sonja Evelyn Höpp