KLEINE VERSILBERTE WÄRMESCHALE 20. Jh. 22×15×9 cm. Provenienz: Aus einer erlesenen Tessiner Privatsammlung. Mit leichten Gebrauchsspuren. Allgemein in gutem Zustand.